Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
ФТЗИ
Четверг
25.4.2024
21:48:21
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biron, Freeman  
Форум » Основная » Обо всем » За нужными материалами к журналам или книгам (Библиотека для всех)
За нужными материалами к журналам или книгам
sergeisurkoДата: Вторник, 2013-03-26, 00:24:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с весьма малого возраста, не замечая того, частенько обращаемся за нужными материалами к журналам или книгам. Дети начинают подрастать и мы их пытаемся обучать различить белочку и собачку или ромбик и треугольник. Мы читаем добрые сказки детям и рассматриваем красочные рисунки, детки указывают нам на картинках где кощей бессмертный и где царевна лягушка. Так с очень раннего возраста литература обучает нас мыслить и выражать свои мысли. Следующий этап в обучении наших детей, мы начинаем им показывать цифры и буквы и дети начинают их запоминать. В итоге мы пытаемся с детьми из буковок складывать слова. Давайте вспомним школьную первую книгу букварь "мама мыла Машу". Эти слова из букваря навсегда запомнились. Детские журналы «Мурзилка» и «Веселые картинки» помогали нам в детстве соображать, читать, учится и мыслить. Началась школа, здесь уже пошли набитые портфели книг и чем далее тем больше становится учебников нам нужно для обучения. Мы потихоньку сами осваивали художественную литературу, с начало с книг сказок, после рассказы и большие романы и повести. Уже в старших классах нам становится не хватать только учебников, и мы находим другие книги, справочники и другую познавательную литературу. После окончания школы будет обучение по специальности. Нам не хватает тех книг по профессии, которые нужны в процессе учебы и мы стараемся находить различные энциклопедии, самоучители, справочники, и пособия. Находим журналы по профессии и из них узнаем новую информацию. На производстве мы регулярно обращаемся к различного рода документальной,, технической и справочной литературе. У нас все время созревают новые увлечения и мы начинаем искать книги энциклопедии, справочники, самоучители, и пособия и другую нужную литературу. Но жизнь не ограничена учебой и работой. Нам интересны свежие события в нашем регионе и во всем мире. Мы читаем разные газеты и конечно красивые и сообщающие большое количество свежей информации журналы. Асортимент журналов сильно разнообразен.
Иногда нам сильно трудно было найти необходимый учебник или энциклопедию или всего лишь необходимую статью о чем то конкретном и очень нужную нам. Так год за годом мы довольно часто прибегаем к литературе. Сейчас все вопросы, с нахождением необходимой литературы, выглядит гораздо проще. Благодаря великому созданию людей как Интернет. Теперь есть возможность не покидая рабочего стола иметь нужную информацию из Интернета. На пример Вам нужно отыскать технические полные описания какого то мотора. Написав в поисковой системе по возможности более точную модель и другие уточняющие фразы и слова (ключевые слова), Вы получите кучу сообщений в каком журнале или книге пособии,, энциклопедии, самоучителе и справочнике есть возможность узнать характеристики о запрашиваемом двигателе. Есть кучу сайтов на которых можно скачать полезные книги и литературу.
Библиотекаииhttp://moibooki.ru/ предлагает доступный ассортимент книг и журналов различных тематик. На сайте есть возможность найти без регистрации полезные, необходимые, интересные и обучающие аудиокниги   и книги в цифровом формате. Художественная литература это интересные книги и аудиокниги. Учебная литература это самоучители, пособия, энциклопедии, справочники и, всегда имеется в них необходимость, впроцессе учебы так и в процессе работы. Для детей, начиная с самого начала нашей жизни, предлагаем = развивающую, познавательную и обучающие книги и журналы. Имеются учебники, готовые домашние задания, книги по тестированию и подготовке к экзамену. Полезные, нужные, хорошие и красивые журналы всякой тематики. Если Вы решили отвлечься от работы или учебы, Предлагаем скачать, бесплатно без регистрации, увлекательные фильмы и популярную музыку. Есть раздел с хорошими статьями. При посещении нашего сайта вы всегда найдете полезную литературу. Будем благодарны если Вы разместите свои журналы и книги в нашу библиотеку.


Admin [url=http://adabor.ru]http://adabor.ru[/url]
 
Форум » Основная » Обо всем » За нужными материалами к журналам или книгам (Библиотека для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright TjRus © 2006
Используются технологии uCoz